Free company profile — no paywall, no login
Handtek Ltd.
Gerrards Cross, Regatul Unit
Handtek Ltd., Gerrards Cross, Regatul Unit · Înregistrează-te: 02331971 · Forma companiei: Ltd. · Stare: terminated. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
32.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.12.2015 | 31.12.2016 | 31.12.2017 | 31.12.2018 | 31.12.2019 | 31.12.2020 | 31.12.2021 | 31.12.2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ |
| Eigenkapital | 6.622,00 £ | 12.279,00 £ | 5.373,00 £ | 8.995,00 £ | 17.692,00 £ | 6.393,00 £ | 4.958,00 £ | 21.490 £ |
| Bilanzsumme | — | — | 7.147,00 £ | 11.826,00 £ | — | 7.129,00 £ | 5.432,00 £ | 21.964 £ |
| Umsatz | — | — | 24.000 £e | 32.000 £e | — | 24.000 £e | 73.000 £e | 32.000 £e |
| EK-Quote | — | — | 75,2 % | 76,1 % | — | 89,7 % | 91,3 % | 97,8 % |
| Umsatz CAGR | — | — | — | 33,3 %e | — | — | 204,2 %e | 15,5 %e |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | 24.000 £e | 73.000 £e | — |
| Kassenbestand | — | — | — | — | — | — | 9.200,00 £ | 12.406,00 £ |
| Forderungen | — | — | — | — | — | — | 9.848,00 £ | 727,00 £ |
| Gewinn | — | — | — | — | — | — | — | 16.532,00 £e |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | — | — | — | 51,7 %e |
| EK-Rendite | — | — | — | — | — | — | — | 76,9 %e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2015-12-31 | 2016-12-31 | 2017-12-31 | 2018-12-31 | 2019-12-31 | 2020-12-31 | 2021-12-31 | 2022-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anlagevermögen | 261 | 761 | 1.441 | 1.267 | 618 | 3.871 | — | — |
| Umlaufvermögen | 15.885 | 20.568 | 26.244 | 29.347 | 27.099 | 14.332 | 19.126 | 30.560 |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | 42 | 2.020 | — | 48 | 38 | 78 | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | 7.510 | 10.594 | 20.538 | 18.836 | 9.851 | 11.152 | 16.186 | 11.088 |
| Angepasster Betrag | 8.678 | 12.755 | — | — | 17.904 | — | — | — |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 52 | 152 | 274 | 241 | 118 | 736 | — | — |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | 2.004 | 324 | 1.500 | 2.590 | 94 | — | — | — |
| Eigenkapital | 6.622 | 12.279 | 5.373 | 8.995 | 17.692 | 6.393 | 4.958 | 21.490 |
| Regisseur1 | 2.772 | 857 | — | — | 808 | 777 | 4.595 | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | — | — | 5.706 | 10.559 | — | 3.258 | 2.940 | 19.472 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | — | — | 7.147 | 11.826 | — | 7.129 | 5.432 | 21.964 |
| Nach einem Jahr | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | — | 5.373 | 8.995 | — | — | 4.958 | 21.490 |
| Bürogeräte | — | — | — | — | — | — | 2.492 | 2.492 |
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | 2.492 | 2.492 |
| Schuldner | — | — | — | — | — | — | 9.926 | 18.154 |
| Bargeld zur Verfügung | — | — | — | — | — | — | 9.200 | 12.406 |
| Steuern inkl. latenter Besteuerung, Zwischensumme Bilanz | — | — | — | — | — | — | 474 | 474 |
| Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | 100 | 100 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | — | — | — | — | — | — | 4.858 | 21.390 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | — | — | — | — | — | — | 9.848 | 727 |
| Übrige Schuldner | — | — | — | — | — | — | 78 | 17.427 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | 9.725 |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | 7.233 |
History
Löschung
09.01.2024 Löschung
Sitz: Gerrards Cross, Großbritannien
04.09.2023 Sitz: Gerrards Cross, Großbritannien
Direktor Rachel A. Berry
06.10.2022 - 09.01.2024 Direktor Rachel Alice Berry
Direktor Hannah R. Heath
06.10.2022 - 09.01.2024 Direktor Hannah Rosamund Heath
Direktor Sarah Hellicar
06.10.2022 - 09.01.2024 Direktor Sarah Elizabeth Hellicar Ayton
ChoSitz: Iver, Großbritannien
22.06.2022 Sitz: Iver, Großbritannien
Sitz: Chislehurst, Großbritannien
15.04.2019 Sitz: Chislehurst, Großbritannien
Kapital: 100,00 £
14.07.2014 Kapital: 100,00 £
Eintragung
30.12.1988 Eintragung
Chp
FAQ — Handtek Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Handtek Ltd.?
- Handtek Ltd. is registered under the number 02331971 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Handtek Ltd. registered?
- Handtek Ltd. are adresa înregistrată în Gerrards Cross, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Handtek Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Handtek Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Handtek Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Gerrards Cross |
| registration_authority_entity_id | 02331971 |
| legal_jurisdiction | GB |
| headquarters_city | Gerrards Cross |
| registration_status | terminated |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6038805796 |
| source | registry |